8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли повторно подать заявление об отказе от судебного постановления?

Здравствуйте,можно ли повторно написать заявление об отказе судебного ппостановления? Я писала его первый раз года три назад. Суд одобрил отмену. Потом банк стал опять звонить и просить об оплате. Я начала платить с 2017 года по сегодняшний день минималку. Но банк опять подал в суд. Суд будет 18 апреля-это предв.заседание. Можно еще раз подать заявление на отмену судебного приказа? Спасибо заранее за ответ.

, Надежда, г. Москва
Эмиль Искендеров
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Видимо тогда был судебный приказ. Сейчас же не приказное производство, а ИСКОВОЕ. Это означает, что нужно внимательно изучить перечень требований банка и основания, по которым банк выдвигает эти требования. Рекомендую поручить эту работу юристу. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.

1
0
1
0
Надежда
Надежда
Клиент, г. Москва

я имею ввиду подать заявление об отмене суд.приказа когда суд вынесет постановление.Только тогда. Меня это интересует сейчас. Можно или нет?  Тем более что три года назад была отмена приказа по этой же задолженности. Но я платила потом ежемесячно кредит. Так можно или нет подать потом заявление об отмене?

Я Вам ответил. Подавать заявление об отмене (а правильно это называется «Возражения») можно только если будет выноситься судебный приказ. В Вашем случае теперь идет не приказное производство (а судебный приказ выносится только в приказном производстве), а исковое (т.е. подается в суд иск и выносится решение суда). В исковом производстве надо возражать на предъявленные требования, приводить свою аргументацию и доводы. Простое несогласие с предъявленным исковым заявлением или принятым впоследствии решением Вам не поможет (повторяю: это не приказное производство!!!).

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Военное право
Обязан ли призывник подписывать повестку на медкомиссию, если подано заявление на АГС?
Обязан ли призывник подписывать повестку на медкомиссию, если подано заявление на АГС? Т.к. по закону сначала должа быть комиссия по рассмотрению заявления на АГС.
, вопрос №4062909, Иван, г. Москва
Гражданское право
Можно ли подать иск в арбитражный суд Перми?
Компания находится в Перми. Получили отказ Управления Роспотребнадзора в Татарии на проект. Можно ли подать иск в арбитражный суд Перми?
, вопрос №4061560, Рабичко Елена Михайловна, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Куда можно подать заявление на расторжение брака
Добрый день! Если я прописана в Новгородской области, а муж в Запорожской. Куда можно подать заявление на расторжение брака. По прописке мужа не реально, из-за затруднительно ситуации в стране. У нас совместный несовершеннолетний ребёнок.
, вопрос №4061482, Екатерина Литвинова, г. Ярославль
Трудовое право
Можно ли подать заявление на перенос отпуска, находясь при этом на больничном?
Можно ли подать заявление на перенос отпуска, находясь при этом на больничном?
, вопрос №4061416, Илья, г. Нижний Новгород
386 ₽
Тендеры и закупки
Можно ли написать письмо в ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ и как это сделать?
Можно ли написать письмо в ТЕНДЕРНЫЙ КОМИТЕТ и как это сделать? Ситуация следующая. На электронную торговую площадку Сбербанк-АСТ необходимо подгрузить (документы о соответствии участника требованиям, а именно, то что касается опыта - это договор и акты выполненных работ), т. к. в требованиях аукциона в котором собираемся участвовать необходим опыт по позиции 9 постановления 2571. Но времени нет совсем, т.к. 28 числа уже будут проходить торги, а контрагент пообещал скинуть подписанные акты вып. работ только завтра, соответственно площадка не успеет рассмотреть подгруженные документы, а мы не успеем подать заявку. Нам нужно перенести срок проведения либо самих ТОРГОВ (хотя бы на 1 день), либо чтобы площадка приняла только пока договор, а акты чуть позже, но допустила до проведения торгов.
, вопрос №4059324, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 18.04.2018