Возможны ли негативные последствия оплаты штрафа за мужа?

Добрый вечер мужу назначили штраф но он ушёл в рейс . И ип лист еще не пришёл но он попросил оплатить штраф заранее . Я оплатила через кассу .в квитанции указаны мои данные .Это сыграет какую то роль?

, Курпас Марина геннадьевна, г. Москва
Марина Кравцова
Юрист, г. Губкин

Пишите им официальное письмо. К письму приложите квитанцию об оплате. В письме укажите, что оплата произведена за вашего мужа… пристав должен принять. Как правило, зачисление идет по номеру постановления, главное, чтобы он был правильно указан. Если пристав не примет то можете обратится в суд.