8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда можно обратиться для восстановления в МВД?

Доброй ночи товарищи грасмейстеры )) был уволен по статье 82 части 2 пункт 6, поддскажите пожалуйста куда обратится по востановлению если сроки прошли, был уволен 2014 года, вот говорят невозможно востановится все возможно не решаемых вопросов нет. Вот например позвонит В.В. Путин министру мвд и скажет востанови парня, этот министр без прикасловно востановит, или например лямов пять дай тоже востановит, так что не говорите товарищи грасмейстеры что не возможно востановится. Очень сильное желание вновь вернутся на работу ) помогите. Да выпил чуток да опоздал на работу на полтора часа, кто в наше время не пьет каждый чел пьет и будет пить, но я ничего страшного не сделал всего лишь опоздал и сделали типа я не вышел на работу, за не выход на работу, через полтора часа пришел на работу можно было бы и отправить дальше работать и обойтись выговором , ничего не дав не выговора не строгого взять и вот так уволить.

12 апреля 2018, 09:38, magomed, г. Махачкала
Марина Вантеева
Марина Вантеева
Юрист, г. Чебоксары

Вас не восстановят. Если бы хотели, то обжаловали бы в суде увольнение по статье. Вы же это даже не пытались сделать. Признались, что принимали алкоголь, опоздали и пр. Никто и никому звонить не будет. Таких уволенных по вашей статье - тысячи в правоохранительных органах. В данном случае чудес не будет. Вы не пройдете даже анкетирование. Сразу ФСБ завернет. А этой конторе никто не указ. Не будут нарушать закон однозначно.

Еще раз повторюсь: Вы не обжаловали увольнение. Вот Вам результат. Жизнь на этом не закончилась. Можно прекрасно прожить и без службы в МВД.

14 апреля 2018, 18:43
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.