8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я лишить родительских прав своего бывшего мужа?

Большое спасибо за ответ. Я ещё хотела бы уточнить про алименты , если вас не затруднит?! Я на алименты официально не подавала, все 8 лет он платил мне добровольно 2.500 рублей в месяц. Помимо, ничем больше, не помогал. Он уверяет, что нигде не работает, не трудоустроен точно. А ещё он меня уверяет, что платить алименты он будет, не больше 1100 рублей. То есть сумма такой выплаты стала от минимального его заработка. Правда ли это ? И как мне на 100 процентов добиться лишения его отцовства?

, Наталья, г. Иваново
Ольга Прохорова
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

отцовства вы не лишите, потому что это не предусмотрено СК РФ. Можно исключить запись об отцовстве из свидетельства о рождении ребенка, при этом нужно доказать, что он не является отцом либо если ребенка усыновит другой мужчина. 

Можно лишить родительских прав., но в вашем случае, пока вы официально не взыскали алименты и у него нет долга, это будет весьма проблематично.

Алименты можно взыскать в твердой денежной сумме, если он нигде не работает. Как правило взыскивают 1/2 от прожиточного минимума по вашему региону

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Вопрос по завещанию Может ли человек который составляет завещание
Вопрос по завещанию. Может ли человек который составляет завещание на все свое имущество в завещании прописать о лишении обязательной доли своей матери пенсионерки она не инвалид!! И лишении дочери своей тоже обязательной доли она совершеннолетняя не инвалид, которая меня лишила родительских прав когда ей было почти 18 лет. Не хочу чтобы им что то потом осталось, хочу чтобы получила все имущество человек, которого я укажу в завещании без судов и проблем с моими родственниками. Как это грамотно юридически сделать и реально ли (статья 1147).спасибо за ответ.
, вопрос №4098202, Алекс, г. Нижний Новгород
Военное право
Могу ли я по истечению своего контракта избежать автопродления и уйти со службы?
Могу ли я по истечению своего контракта избежать автопродления и уйти со службы ?
, вопрос №4097948, Алексей, г. Уфа
Дата обновления страницы 12.04.2018