Что грозит владельцу авто, если произошло самоубийство в его машине?

Здравствуйте. У нас такая ситуация,отдали знакомому восстанавливать машину после ДТП, естественно документы не оформляли. А он после ссоры с супругой взял нашу машину и совершил самоубийство врезавшись в стену. Он погиб. Что нам делать?

, Екатерина, с. Налобиха
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут