Регистрация в квартире с долевой собственностью
Здравствуйте, интерисует вопрос, могут ли мне отказать в постановке на регистрационый учет в доле у парня если у нас общий ребенок?
, Аля, г. Калининград
Михаил Лисин
Да, могут, но если не будет согласия всех участников долевой собственности. Родители могут зарегистрировать ребёнка по месту своего жительства без согласия других собственников.
Владение и пользование долевой собственностью осуществляется с согласия всех участников долевой собственности ст. 247 гк РФ.