Неисполнение исполнительного листа и бездействие судебного пристава

Я Камышева Константин Юльевич 19.12.1978г рожд ,инвалид 2-й группы детства с хроническим заболеванием иммунодефицита человека (ВИЧ+),зарегистрирован по адресу гор.Краснодар инд 350047 ,и постоянно проживающий Краснодарский край,ст.Елизаветинская нст,,Росинка"ул Абрикосовая 181, ощутил бесспридел впрямом смысле жизни. 30-го декабря 2016г и по день живу на дачном домовладений без электроэнергии, имея личную неприязнь гр.Мазниченко Э.В (он же незаконно присвоивший должность председателя нст,,Росинка" в нарушение исполнения Ф.З √66 ,,О садоводческих дачных ,и некоммерческих объединениях граждан" а именно:-не являясь собственником данного объединения присвоил себе эту должность) Имеет с женой три магазина где собственно продажа водки катанки производится, о чем информировал структуры и подразделения,,О нелегальной продажи водки кустарного розлива,сомнительного производства " Один магазин его оштрафовали,в отмезку он обрезал электро подачу к удачному дому на стролбе,прикрываясь не легитимным решением собрания членов нст,,Росинка" из 280 собственников дачного данного объединения согласие дали всего 80 человек :- О выплате всеми возникшего долга перед пао Кубань электро сбытом,а именно долг на сегодня более 3милионов рублей. Гр.Мазниченко Э.В проводит ряд собраний и хитрый делает ход,,что бы не отключили электроэнергию всему нст,,Росинка"надо заключить хоть 10 собственникам индивидуальные договора с пао Кубань энерго сбытом,но при этом указывал что надо им дать при заключении взятку по 5000руб. Народ платил и те и по 5000руб а долг не уменьшился а вырос. Я отказался платить то что я не должен. Обратился в суд с исковым заявлением,два раза гр.Мазниченко Э.В не пришло в зал суда,и суд провели заочно,без его участия,и моего. Решение суда дело √ 2-1159/2018 исполнительный лист серия ФС √ 025206583 ,,Обязать нст,,Росинка" восстановить подачу электроэнергии к земельному участку,общей площадью 600кв.м,..с кадастровый номером 23:43:0133025:381,и жилому строению общей площадью 52,5кв.м расположенных по адресу : Краснодарский край г.Краснодар,При кубанский Административный внутри городской округ,НСТ,,Росинка" ул. Абрикосовая 181. Я обратился с заявлением и приложением копий паспорта,решения суда,исполнительного листа в канцелярию судебным приставам ,заявление принято 27.03.2018г. Мне ни разу не кто из приставов не звонил,два раза я ездил на приём к исполнителю Судебного Пристава г.Краснодар ул.Тургенева 111 3-й этаж 12 кабинет исполнитель:-Папов К.В. Только одни обещания,электричество будет,рычаг давления окажем,, но электричества досех пор нет. Я пользуясь бинзиновым электрогенератором ,включаю по несколько часов в день,содержание генератора мне накладной 12000 в месяц. Я прошу вас напишите жалобу в прокуратуру г.Краснодар При кубанского административного округа на исполнение ,,Исполнительного листа". Тел гр.Мазниченко Э.В +79384087898 проживает он ст.Елизаветинская нст,,Росинка"ул Грушовая 273.

, Константин, г. Краснодар
Владимир Дронов
Юрист, г. Москва

Добрый день! С учетом очевидного бездействия со стороны ФССП могу помочь подготовить жалобу в прокуратуру, а так же в суд на бездействие  должностных лиц

Константин
Клиент, г. Краснодар

я не против если по льготной категории бесплатно, с учётом того что всё же денежный доход 12000руб как инвалиду 2-й группы детства, мой почтовый ящик weterok172@gmail.com