Могу ли я подать заявление в прокуратуру по поводу нарушения прав исполнителем контракта?
Могу ли я подать заявление в прокуратуру за нарушения исполнителя контракта заключенного с администрацией и привлечь к ответственности за невыполнение мер по отлову бездомных животных?
Со слов администрации специалиста отдела по вопросам малочисленных народов Севера, природопользованию, с/х и экологии: "Собаки будут усыплены на месте поимки из духового оружия, стреляющего дротиками". У нас имеется запись телефонного разговора.
Отсутствуют: объявления и любая другая информация с контактными данными, куда обращаться хозяевам за собакой, попавшей в отлов, отсутствие питомника временного содержания безнадзорных животных и использование гуманных веществ для усыпления собак(как такового и самого ветеринара) - в контракте прописано все это. Заказчик и исполнитель уверяют что все законно, но только все на словах.
Информацию о организации выигравшей тендер отлова узнали лишь на сайте госзакупок.
- Часть 2- Тех.задание Игрим.doc