8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Почему у меня заблокировали дебетовую карту?

У меня была дебетовая карта альфа банка,после получения я ее почти сразу потеряла,блокировать не стала,т.к.она пустая. Через время вспомнила про нее и решила скачать мобильный банк,чтобы заблокировать карту и увидела несколько платежей и перерасход средств на 230тысяч!!! Номер телефона в мобильном банке был не мой,и все платежи были в Ростове,а я в Спб! С какой стати они могли выдать на карту дебетовую,причем без овердрафта,такие деньги??

Я позвонила в банк,заблокировала карту и написала обращение как мне сказали,банк мне отказал и требует деньги! Посоветуйте что мне делать?? Отдавать за кого-то я не собираюсь,да и откуда у меня такие деньги,я даже не работаю сейчас.Да если и были бы,не отдала бы все равно!Это же мухлеж чистой воды,банк каким то образом выдает такие деньги на дебетовую карту ,без всяких документов о работе и т.д..

Показать полностью
, Наталия, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Я позвонила в банк, заблокировала карту и написала обращение как мне сказали, банк мне отказал и требует деньги! Посоветуйте что мне делать?? Отдавать за кого-то я не собираюсь, да и откуда у меня такие деньги, я даже не работаю сейчас.Да если и были бы, не отдала бы все равно! Это же мухлеж чистой воды, банк каким то образом выдает такие деньги на дебетовую карту, без всяких документов о работе и т.д..

В таком случае рекомендую обратиться с заявлением в полицию. Только таким образом можно рассчитывать на решение вопроса в Вашу пользу.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
При заполнении справки БК, за 2023 г, столкнулся с ситуацией, когда оборот по дебетовой карте банка превысил мой
При заполнении справки БК, за 2023 г, столкнулся с ситуацией, когда оборот по дебетовой карте банка превысил мой доход за год, в ходе выяснения причин этого , обнаружил: что данная сумма накопилась в следствии компенсации моих расходов, по уходу за престарелой матерью: я закупал продукты, предметы одежды и т.п., а она их компенсировала из своей пенсии, переводом с карты на карту, как назвать данный доход в справке БК
, вопрос №4062005, Владимир, г. Владивосток
ЖКХ
Решил выписаться с квартиры, карту больше не арестовывали и сегодня приходит смс в банк что "Ваша карта
Здравствуйте, был прописан в квартире где была задолженность ЖКХ, арестовывали карту , я оплачивал. Решил выписаться с квартиры , карту больше не арестовывали и сегодня приходит смс в банк что "Ваша карта арестована судебными приставами" Могут ли они арестовывать карту если я не имею никаких отношений к данной квартире?
, вопрос №4061169, Евгений, Луганск
Уголовное право
Моей маме позвонил неизвестный номер, начали говорить что заблокируют её симкарту и для того что бы её
Моей маме позвонил неизвестный номер, начали говорить что заблокируют её симкарту и для того что бы её продлить нужны паспортные данные, она испугалась и продиктовала их, оказалось что это мошенники, что теперь делать?
, вопрос №4061005, Дмитрий, г. Екатеринбург
Предпринимательское право
Можно ли принимать средства на личную обычный банковскую карту и не будет ли блокировок?
Добрый день, я сейчас самозанятый, если будет превышение дохода в год более 2,4 млн.руб. То хочу открыть ИП на УСН, но проблема в том, что мне средства приходят только на личную дебетовую карту, и выводить заработок на расчетный счет нельзя. Можно ли принимать средства на личную обычный банковскую карту и не будет ли блокировок?
, вопрос №4060714, Петр Семенов, г. Качканар
Налоговое право
На карту пришли денежные средства с P2P и человек требует вернуть деньги обосновывая это тем, что он по ошибке перевел деньги с криптокошелька на мою карту
На карту пришли денежные средства с P2P и человек требует вернуть деньги обосновывая это тем,что он по ошибке перевел деньги с криптокошелька на мою карту. Если я их не верну,может ли он написать на меня заявление и будет ли оно рассмотренно судом?
, вопрос №4060608, Расул, г. Москва
Дата обновления страницы 12.04.2018