Может ли работать несовершеннолетний продавец в магазине разливных напитков?

16 летняя племянница учится в школе и хочет помогать в магазине разливных напитков. Желает развиваться в сфере торговли. Что посоветуете? Касаемо неофициального трудоустройства

, Кирилл Сергеевич, г. Ухта
Уточнение от клиента

При этом магазин частично принадлежит мне

Кирилл Сергеевич при первой проверки (либо просто зайдет участковый) на вашу организацию и вашу племянницу выпишут штраф. Вам это нужно? Если хотите ей помочь то оплатите курсы будет дешевле)