Как проверить действительность прав собственности у конкретного человека?
Здравствуйте можете узнать собственник квартиры или нет,Соколова Елена Витальевна?гМосква, м. Новогиреево, Свободный пр-кт, 16 кв 17
, Мирлан, г. Москва
Андрей Власов
Здравствуйте можете узнать собственник квартиры или нет, Соколова Елена Витальевна? гМосква, м. Новогиреево, Свободный пр-кт, 16 кв 17Мирлан
Мирлан, добрый день! Для получения информации о собственники того или иного объекта недвижимого имущества необходимо либо напрямую через сайт Росреестра, например, либо через МФЦ заказать выписку из ЕГРП в которой будет указано кто является собственником данной квартиры
Евгений Соболев
Узнать собственник или нет
Здравствуйте можете узнать собственник квартиры или нет, Соколова Елена Витальевна? гМосква, м. Новогиреево, Свободный пр-кт, 16 кв 17
Добрый день Мирлан!
Можете уточнить на сайте Росреестра. Данная услуга у них платная.
Личные консультации веду в в чате. Обращайтесь.
С уважением, юрист Соболев Евгений