Как можно добиться расторжения кредитного договора, чтобы проценты не начислялись?
Автокредит. В 2015 г. по решению суда сумма основного долга и проценты. Есть исполнительный лист, который заработал в 2017 г, т.к. вышла с декретного отпуска, производят удержания 50%. В 2018 г банк снова пошел в суд с взысканием процентов с 2015 по 2017г и начислять проценты будут до полного погашения. Суд принял сторону банка. Есть какой либо выход из этой ситуации