Возможно ли вернуть лекарства в аптеку моментально после оплаты?

Приобретая препарат в аптеке я перепутал его наименование и заплатил за него. После чего захотел обменять или вернуть деньги, но мне отказали фармацевты.

, Сергей, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Здравствуйте Сергей,

Медикаменты и лекарственные средства относятся к списку товаров, которые нельзя вернуть в аптеку (магазин) после покупки. То, что Вы «перепутали» название, к сожалению, роли играть не будет.

Поэтому, отказ фармацевтов в аптеке правомерен.