Можно ли приобрести билет на поезд с просроченным паспортом?
Здравствуйте , у меня 1 июня день рождения , 4 июня у меня поезд , поменять паспорт не успеваю , а приезжаю обратно я только 2 июля, посадят ли меня на поезд обратно?
, Михаил, г. Москва
Сергей Гурков
Здравствуйте, Михаил. Документ подлежит обмене в течение месяца с момента дня рождения. Затем считается не действительным. Поменять можно по месту пребывания.Но процесс может затянуться. Вам выдадут временное удостоверение.
Билет на обратную дорогу купите заранее.
В поезд по старому паспорту пустить должны, но, а вдруг?
Если есть еще вопросы или нужна моя помощь в составлении документов, пишите в чат обсудим. Но эти услуги могут быть платными.
Удачи Вам.