Кого необходимо вызывать,если машину повредили на парковке рядом с домом?
Добрый день!
У меня неизвестные помяли машину, припаркованную на стоянке рядом с домом, но не на дворовой территории.
Подскажите пожалуйста, кого необходимо вызывать, участкового или ГИБДД?
Заранее спасибо!
, Сергей, г. Москва
Марина Биржевая
Добрый день! Автомобиль ни в коем случае не следует передвигать с места дтп. На место дтп следует вызывать сотрудников гибдд для оформления административного материала. Если виновника дтп удастся найти, Вы сможете получить компенсацию причиненного вреда по осаго или с самого виновника.
Если у Вас имеется полис каско и условиями страхования предусмотрено возмещение вреда причиненного по вине неустановленных лиц, вред будет возмещен страховой компанией, даже если виновник дтп не будет установлен.