Будет ли выплачиваться пенсия по потере кормильца после 23 лет?
Я учусь в колледже .мне учится еще 2 года..буду ли я получить пенсию по потери кормильца после исполнения 23 х лет???
, наталья, г. Омск
Я учусь в колледже .мне учится еще 2 года..буду ли я получить пенсию по потери кормильца после исполнения 23 х лет???