Можно ли покупать энергетический напиток до достижения 18 лет?

Имею ли я право купить энергический напиток,если мне нет 18 лет?? Пппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп

, Фаннур, г. Тобольск

Нету 18 лет

Имею ли я право купить энергический напиток, если мне нет 18 лет?? Пппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп

Фаннур, добрый день. Под запрете попали только слабоалкогольные тонизирующие напитки ( постановление правительства Тюменской области «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции в Тюменской области»).

Ограничений для продажи несовершеннолетнему энергетика в вашем регионе нет.