Как решить вопрос погашения долга по квартплате, если у меня двое детей?

Здравствуйте.задолженость по квартплате 80 тыс,зарплата 15000. Работаю одна,дочь учиться,сын после операции на глаза.как договориться по оплате с жкх?

, Жанна, г. Оренбург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете обратиться с заявлением о предоставлении рассрочки оплаты задолженности в связи с тяжелым материальным положением. Заявление подается в организацию, которая обслуживает дом.

Жанна
Клиент, г. Оренбург

Спасибо.Елена, а я работаю официально, опека за престарелыми, оплата 1380, а не официально 15000.если предоставить эту зарплату, решение моего вопроса может успокоиться?.. и кому писать такое заявление?

пишите на имя руководителя УК, либо председателя ТСЖ. Этот вопрос решается по усмотрению руководителя обслуживающей организации.