Как написать исковое заявление на увеличение алиментов в твердой денежной сумме?
Добрый день. Я получаю на ребенка алименты 1700, это даже меньше чем 25 % от заработной платы бывшего мужа т.к во втором браке есть ребенок и его нынешняя жена подала на него алименты что бы мне платить еще меньше. Не однократно обращалась за материальной помощью на ребенка, но реакции никакой. Ребенку сейчас 15 лет, скоро нужно поступать в колледж и одной мне с этими затратами не справиться. Как мне написать исковое заявление на алименты в твердой денежной сумме? Если у меня нет на руках исполнительного производства на руках на вынесение алиментов.