Возможно ли купить билет и уехать из города при нахождении в розыске?

Скажите человек находится в розыске реально купить билет и уехать с города .......ответьте пожалуйста срочно надо

, Никанор, с. Валентин
Александр Григорьев
Юрист, г. Оренбург

Не реально. Мы таких вылавливали в поездах и автобусах при посадке ещё в 90-х, сейчас система оповещения более заточена. Смотри реалити-шоу "Охота" — там задача 30 дней пробыть в бегах, а опера всех мастей охотятся на бегунков.

Срываться в побег от небольшого срока — не приветствуется, потому что придётся бомжевать, залегать в каких-то берлогах. Любое задержание по административке или при рейде в ресторанах-кафе — обернётся задержанием, арестом и красной полосой — «склонен к побегу».