Может ли собственник потерять недвижимость из-за указанного в доверенности человека?
Я являюсь собственноком недвижимости и на данный момент мне необходимо подписать доверенность. Мне прислали список полномочий для доверенности:
Перечень полномочий: во всех коммерческих и некоммерческих организациях и учреждениях и органах государственной власти города Москвы, в том числе в Управлении федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Москве, БТИ, ФГБУ «ФКП Росреестра» по Москве и Московской области, Департаменте городского имущества города Москвы и в иных организациях, учреждениях, государственных органах по вопросам государственной регистрации прав, перехода прав, прекращения прав, ограничений (обременений) на жилые помещения, том числе: подавать необходимый пакет документов; подписывать заявления и другие документы; вести переписку; оплачивать пошлины и сборы; подавать недостающие документы; с правом получения всех зарегистрированных документов, с правом подачи заявления, заявления на приостановку, возобновление или отказ в государственной регистрации, любых других заявлений, исправлением технических ошибок, дополнительным приёмом, повторной выдачей свидетельства, получения информации о зарегистрированных правах из ЕГРН; в ФГБУ «ФКП Росреестра» по Москве представлять документы, заявления о постановке на кадастровый учет объектов недвижимости, об учете изменений, снятии с кадастрового учета, исправлений кадастровых и технических ошибок, с правом получения кадастровых паспортов, справок и иных документов.
Я бы хотел узнать, могу ли я как собственник потерять свою недвижимость если человек указанный в доверености окажется "не чист на руку"?