Затопили соседи сверху

Меня затопили из выше расположенной квартиры. Соседи сверху предъявляют мне Акт о заливе, которого нет у меня.

У меня есть подписанный Акт, но с другим содержанием. У них в Акте значительно уменьшены следы протечек и повреждений.

Как такое может быть?

Означает ли, что это подлог документов?

, татьяна, г. Москва
Илья Антонов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

От какого числа у них акт? Кем подписан? Возможно акт был составлен позже, чем составлен Ваш акт…

татьяна
Клиент, г. Москва

Да, акт был составлен значительно позже. Число такое же и подписи те же. Но у меня нет такого Акта, у меня совсем другой.

Игра у них такая. Зачем платить если можно не платить. Ответчик хочет провести

повторную экспертизу. Может они время тянут.

Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Подаете в суд и в ходе разбирательства вся истина будет установлена