Сохраняется ли отсрочка от армии после ухода по собственному желанию из университета?

Добрый день. Я учусь на первом курсе университета. И в данный момент хочу забрать документы и поступить в другой вуз на первый курс , на другую специальность. Вопрос . Сохранится ли у меня отсрочка на период обучения в следующем учебном заведении ?

, Александр, г. Москва
Роберт Етумян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Александр. Если вы отчислитесь из вуза, то у вас автоматически сгорит отсрочка.  Поэтому лучше будет, если вы переведетесь из вуза в другой университет.