Какое наказание грозит за нарушение условий пребывания 90/180?

Здравствуйте,гражданка Украины нарушила правила пребывания на территории РФ 90/180 ,на 12.04.18 назначили выезд на три года,но она беременна от гражданина РФ, собирались подавать заявление в ЗАГС. Можно как-то отменить это решение,или сократить?

В России живёт мать у которой есть Вид на жительство и жених который готов предоставить жилье и прописку.

, Наталия, г. Москва
Артур Шахбанов
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Уважаемая Наталия, из практики сообщаю, что во всех регионах все по разному. Вот примером в Краснодарском крае, такой случай был, так вот запрет на въезд, можно отменить через суд. Мы взяли обжаловали. При этом было учтено, что клиент беременна, есть будущий муж, а также мать. Только она была гражданкой Казахстана. Вот и вашем случае, чтобы решить нужно обжаловать, и не тянуть с этим вопросом времени. Удачи