Уведомление об инициировании процедуры принудительного исполнения судебного акта

Получила данное письмо, но повесткок не получала, обьясните пожалуйста, какими далее будут действия банка, а так же сомнительная дата выдачи исполнительного документа от 07 .10 .2016 а пришло письмо почему то только сейчас. Заранее благодарна.

, Инна, г. Воронеж
Олег Горбунов
Юрист, г. Липецк

Добрый день

Вероятнее всего это обычная коллекторская пугалка, на которую не стоит обращать внимания

Но на всякий случай проверьте себя по базе мирового суда, районного суда и ФССП по своему месту регистрации

Здравствуйте. Согласна с коллегой. Уведомляют, что планируют подавать в суд. Узнайте в суде, не было ли иска. Это и по интернет можно сейчас проверить. Но Вас бы все равно уведомили.