Как получить зарплату?
Если меня взяли на месяц с испытательным сроком без договора,я отработала месяц- зарплату не выплачивают, что можно предпринять?Таких 4 человека
, Зоя Николаевна Мушкетова, г. Санкт-Петербург
Если меня взяли на месяц с испытательным сроком без договора,я отработала месяц- зарплату не выплачивают, что можно предпринять?Таких 4 человека
Здравствуйте!
Нужно подготовить доказательства того, что Вы работали в данной организации по трудовому договору, доказательства размера зарплаты, и с этим идти в инспекцию по труду или в суд. Лучше и туда и туда.
Доказательствами могут быть: 1) Сведения о фактически выполненной Вами работе 2) Запись в трудовой книжке (вдруг она есть) 3) Приказ о приеме на работу 4) Какие-нибудь еще кадровые документы. 5) Свидетельские показания коллег по работе. 6) Доказательства выполнения работ 7) Доказательства присутствия в офисе в определенные часы 8) и т.д.
С уважением,
Анастасия