Как вернуть свои деньги,если они были переведены за помощь в получении кредита?
На счет веб мани Елена Викторовна я перевела 12000 за помощь в получении кредита теперь не денег не Елены Викторовны
, Мугильсин, г. Москва
Александр Москвитин
Добрый день, а ее адрес или паспортные данные есть? можете заявить в полицию по факту мошенничества и как выясните адрес-обращаться в суд о неосновательном обогащении,
с Уважением, юрист Москвитин А.И.