Каким образом оформить трудовой договор при вахтовом графике?

Добрый день! Обращаюсь за советом. Организация (головной офис) находится в г. СПБ, объект строительства,на котором работают наши монтажники в районе, приравненному к Северу. Работают все вахтовым методом.Там нет никакого обособленного подразделения, просто работают монтажники. Я оказался заложником ситуации, так как работодатель не хочет нести издержки по начислению коэффициента(северного), как я могу оформить трудовой договор? Могу ли я минусовать из оклада этот коэффициент и прописать его в ТД? Или там ещё кучу всего свалится, исходя из обозначения местности работы?

, Иван Татаринов, г. Санкт-Петербург
Валерия Феофанова
Юрист

Здравствуйте. Если у Вас есть возможность что-то «прописать» в ТД, то значит работодатель идет на компромисс?

Иван Татаринов
Клиент, г. Санкт-Петербург

Работодатель хочет прописать город Санкт-Петербург, и все. Мотивирует тем, что объект скоро закроется(но мы то знаем, что со сроками происходит, они сдгвигаются вечно).

 Вы без тд работаете или еще не приступили?