Каким образом мне можно забрать трудовую книжку?
РАБОТАЛ В МОСКВЕ по такому адресу: г Москва ул. Окская д.13 индекс109457. На телефон не отвечают. Не могу найти эту контору где находится моя трудовая книжка. Что мне делать?
, Анна, г. Москва
Дмитрий Красильников
Здравствуйте! Да, ситуация Ваша не из простых. У Вас есть несколько вариантов: 1) Самому туда съездить и узнать, почему Вам не отдают Вашу трудовую книжку, самому её забрать оттуда. 2) Подать жалобу в Государственную инспекцию труда по адресу нахождения этой организации, поскольку здесь Ваш работодатель нарушил трудовое законодательство, не отдав в срок Вам Вашу трудовую книжку; подать жалобу на Вашего работодателя в Прокуратуру. Вашу организацию Вы можете пробить по Яндекс-карте, например.
С уважением, Красильников Д.Б.!