8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой документ нужно подготовить, чтобы устранить данный недостаток?

Суд первой инстанции (районный г. Санкт-Петербурга) вынес решение по гражданскому делу. Мною подана апелляция, в которой я приобщаю дополнительные доказательства, подтверждающие, что при вынесении решения суд не имел права ссылаться на другое решение, вступившее в законную силу, т.к. этот вопрос во вступившем в законную силу решении не затрагивался в связи с отсутствием в представленных другой стороной документах.

Судья остановил жалобу, и дал срок на исправление.

Вопросы следующие:

Какой документ нужно подготовить, чтобы устранить этот недостаток?

На имя какого суда его адресовать (первой или уже апелляционной инстанции)?

Показать полностью
  • ОПРЕДЕЛЕНИЕ
    .docx
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Валерия Феофанова
Валерия Феофанова
Юрист

Здравствуйте. В чем состоит недостаток? В определении суда должна быть информация, что Вам нужно сделать.

0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург

Определение я ещё не получила, хотя срок на устранение истекает завтра (информация на сайте суда). Приобщённые документы к апелляционной жалобе доказывают ошибку суда при использовании другого решения. Я правда не ходатайствовала о приобщении этих документов. Это единственное что не устроило суд — извините, это моё малограмотное мнение.

Ольга, нужно читать определение суда. Чья ошибка? Суда первой инстанции? Какая ошибка -техническая или правовая? Определение Вам дрлжны были направить. Посмотрите его в интернете тогда. Отталкиваться только от офиц.документов. Позвоните в суд вт.инстанции. А гадать, о чем речь, не видя бумаг, не стоит. 

0
0
0
0
Ирина Окулова
Ирина Окулова
Юрист, г. Краснодар

          Апелляционная жалоба, в том числе и уточнения к жалобе подаются в  суд апеллляционной инстанции, через суд вынесший  решение. Вы не вправе указывать обстоятельства, которые не были предметом рассмотрения в  суде

0
0
0
0
Похожие вопросы
ЖКХ
Что мне нужно сделать чтобы не платить ЖКУ
Здравствуйте. Я не проживаю по месту прописке. Что мне нужно сделать чтобы не платить ЖКУ. В том числе и за мусор и за тепло и за кар. ремонт?
, вопрос №4095768, Сергей, г. Москва
586 ₽
Военное право
Какие документы нужно если что будет предоставить в военкомат для получения отсрочки и какие справки брать в ВУЗе?
Добрый день, имею звание офицер запаса (окончена военная кафедра в бакалавре). Также закончена магистратура. Полагается ли отсрочка от мобилизации, если я поступлю в колледж (до этого ни разу в нëм не учился)? Колледж очно-заочный на платной основе. Имеет государственную акредитацию. Какие документы нужно если что будет предоставить в военкомат для получения отсрочки и какие справки брать в ВУЗе?
, вопрос №4094391, Егор, г. Москва
Миграционное право
Хочу получить РВП что нужно сделать чтобы получить РВП?
Хочу получить РВП что нужно сделать чтобы получить РВП?
, вопрос №4092956, Ильяс, г. Санкт-Петербург
700 ₽
Таможенное право
Я как физ лицо приобрел древесину на аукционе.теперь мне нужно ее перевезти.какие документы нужны.ведь в егаис я не могу регестрировать
Здравствуйте. Я как физ лицо приобрел древесину на аукционе..теперь мне нужно ее перевезти ..какие документы нужны..ведь в егаис я не могу регестрировать
, вопрос №4092750, Вячеслав, г. Москва
Наследство
Какие документы и действия нужны чтобы мне прописаться в доме отца?
Здравствуйте. Умер отец. Наследников трое(я и ещё 2чел.). Я был прописан в доме отца, но он выписал меня из дома 3 года назад. Какие документы и действия нужны чтобы мне прописаться в доме отца?
, вопрос №4092334, Станислав, г. Сочи
Дата обновления страницы 17.04.2018