Могу ли я поставить забор между соседским двором на своей земле?

Я проживаю в трёхквартирном доме. Была раньше долевая собственность на землю, по доле дома. Одна соседка отгородила себе половина участка. У нас с соседом получился общий двор. у меня всего1.3 сотки земли, по которой ходят соседи и их родственники, а я одна. Землю я свою выкупила в собственность, дом свою половину выделила в натуре через суд. Казалось бы отделить свою собственность забором, но мне по доброте душевной пришлось оставить им проход соседям шир.1.3 до ихней сарайке. но они не хотят снести свой сарай,чтобы себе сделать проход на своей терретории и продолжают ходить по моей земле, Аренду не платят , говорят ,что я не имею права поставить забор на своей земле. Как мне быть? Документы все в порядке, земля моя в собственности.

, Татьяна, г. Курган
Ирина Окулова
Юрист, г. Краснодар

     Обратитесь для начала к участковому инспектору  с жалобой. Затем в  суд с иском о возмещении ущерба, в том числе морального вреда согласно ст151 ГК РФ