Оформление ипотечного жилья на супругов и мать одного из них
Добрый вечер. У меня молодная семья.Скоро родится второй ребенок.
И решили расширять територии.Живем в квартире которая разделена на части.2/3 моих и 1/3 моей мамы. Решили переформить то есть подарить часть своей собственности моей маме чтобы она стала полностью собственником.
Встал вопрос как это все дальше оформлять после взятия ипотеки.
Ипотеку хочу брать я.Но моя хочет чтобы она была то же в новой квартире собстаенником либо имела часть от квартиры.
У нас получается я беру ипотеку вношу первоначальный взнос и моя жена еще вносит материнской капитал.
Как сделать чтобы моя мама то же могла иметь часть в квартире .