Розыск в Армении за уклонение от призыва после получения гражданства РФ и военного билета РФ
Родился в Армении,в 18 лет получил гражданство РФ, до этого призывался в армию в Армении. На руках имею военный билет РФ,ограничено годен. Отправляли в первый год после получения гражданства РФ,письмо об отказе от гражданства Армении,в прокуратуре Армении сказали не известно дошло письмо или нет,и приняли ли его. На данный момент нахожусь в розыске в АР, как сняться с розыска и спокойно поехать на Родину к родственникам?