Что делать, если сосед сверху регулярно нарушает режим тишины и не открывает двери полиции?

Здравствуйте!сосед сверху каждую ночь включает очень громко телевизор,пьют и после дерутся !вызываем полицию ,приедут ,постучат немного ,он естественно не открывает ,ну они и уезжают !а нам что делать ?в доме годовалый ребёнок :боиться ,плачет ,уложить невозможно !так и не спим ,а нам на работу !

Что можно сделать ?!куда жаловаться

, Гуля, г. Саранск
Сергей Зубков
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. Всегда удивляет, как так нагло можно вести себя с соседями?

вызываем полицию, приедут, постучат немного, он естественно не открывает, ну они и уезжают

Перед тем, как уехать сотрудники полиции должны протокол составить. Не вызывайте в следующий раз полицию. Это бесполезно. Пишите официальное заявление на имя начальника ОМВД. Укажите кроме того, что сосед является наглецом, и то, что вызываем полицию, приедут, постучат немного, он естественно не открывает, ну они и уезжают.