Меня сбила машина, а водителя до сих пор не наказали, куда обращаться для ускорения рассмотрения дела?
Меня сбила машина на пешеходном переходе, шла я по светофору на зелёный, есть две видеозаписи происшествия, на которых все хорошо видно. Я пролежала в больнице 11дней, за это время ко мне не пришли ни с опросом, ни чего-либо ещё. Заявление отец написал через день после происшествия, видео на флэшке тоже предоставил. Сейчас меня уже выписали из больницы, а новостей по делу никаких! Я в растерянности, не знаю что делать, сама ездить ещё разбираться не могу, все ещё отхожу от последствий, лечусь.
Как наказать виновника?
Как вообще понять ищут ли его?
Что с него требовать, если найдут? Я надеюсь, что он хотя бы возместит затраты на лечение...
Пожалуйста, подскажите, куда хоть обращаться, чтобы дело двигалось.