Должен ли я заново переоформлять документы на ГБО, установленное в авто в 2012 году?
Доброго времени суток!
У меня такой вопрос. В 2012 году на машине было установлено ГБО (пропан) с документами. При переоформлении машины в ГИБДД у моя взяли копии. Каждые 2 года я проходил поверку ГБО. Сейчас наступил срок очередной поверки. На станции мне отказались это делать, отправив в ГИБДД. Я знаю, что машины, на которых установлено газовое оборудование до 2015 года, не требуют регистрации. Подскажите, как мне быть в данной ситуации. На основании каких нормативных документов я должен заново платить и переоформлять документы.
Уточнение от клиента
Автомобиль в коммерческой структуре не используется
, Михаил, г. Нальчик