Лишили прав заочно, могу ли я обучаться во время действия срока лишения прав?

Поймали пьяным 2 раза дали 200 часов исправительных работ и 24 месяца отстранения от управления срок закончился 1 марта нынешнего года я пошол учится 28 января сейчас говорят что я даже учится не имел право могу ли я здать на ву сейчас ?

, Николай, г. Бийск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут