Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

544 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
544 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Финансовый вопрос

Здравствуйте,помогите пожалуйста,через сколько времени после развода я могу подать заявление по возмещению денег за машину,технику и ремонт квартиры,которые были потрачены в законном браке?

30 Августа 2013, 12:26, вопрос №195962 Марья, г. Узловая
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богушевская Елена

    Срок исковой давности по разделу имущества после развода — 3 года. Так что с даты развода у Вас есть 3 года.

    30 Августа 2013, 12:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо большое

    30 Августа 2013, 14:41
stats