Гул низкой частоты по ночам от соседей, мешающий нормальному сну
Более двух лет соседи по ночам что-то включают, в спальне как в трансформаторной будке . Разговаривал с хозяевами , положительной реакции не последовало . Со стороны участкового и районной администрации на моё заявление ответа не получил . По совету участкового вызывал наряд два раза . Получил два письма , что нет причин для передачи в суд для администротивно рассмотрения . Ничего не изменилось , что делать ?