8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если виновник ДТП обещал починить мое авто, но не делает этого?

Что делать если чужой автомобиль врезался в мой и сказал что все починит, расписок не каких не писали, но он все не хочет чинить мой автомобиль, что делать?

Виновник ДТП мой сосед

Звонить не нужно, напишите на электронную почту.

07 апреля 2018, 05:24, Никита, г. Самара
Олег Войтковский
Олег Войтковский
Юрист, г. Георгиевск

Здравствуйте.

Если вопрос не получается урегулировать путем договоренности между собой — значит нужно обращаться в суд с иском о возмещении причиненного имущественного вреда к соседу. Если нужна помощь в оформлении искового заявления и консультации по ситуации — обращайтесь в личные сообщения (кнопка «общаться в чате»). В случае удовлетворения Ваших исковых требований Ваши расходы на представителя также будут возмещены за счет виновника.

07 апреля 2018, 05:54
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Дмитрий Кулагин
Дмитрий Кулагин
Юрист, г. Тюмень

Так как вы ничего не сделали, чтобы правильно все оформить, то делайте экспертизу повреждений и подавайте иск в суд.Суд рассмотрит дело и вынесет решение

07 апреля 2018, 06:01
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать, если виновник ДТП не получил досудебную претензию?
Здравствуйте, что делать если виновник ДТП не получит досудебную претензию заказные письмом и не расписался что он ее получил (например если виновник просто не успевает с работы, или дома нет никого, когда приходит почтальон и приносит ему письмо)
21 июля 2019, 19:39, вопрос №2443961, Руслан, г. Пермь
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать, если виновник ДТП не был установлен?
Что делать если виновник дтп не установлен Что делать, если не установлен виновник ДТП, а срок давности административного правонарушения истек? Возмещение ущерба не было выплачено.
11 июля 2018, 10:19, вопрос №2049527, роьо ьр, г. Великий Новгород
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать, если виновник ДТП обещал оплатить ремонт на следующий день и пропал?
Здравствуйте ,у меня произошла ситуация. В меня врезалась машина ,договорились с человеком встретиться на следующий день ,и чтобы он оплатил ремонт. Но данный человек потерялся. Сам вопрос что мне делать ? (Есть видео запись какая машина ,но едва видно мою машину) (Есть много людей которые видели аварию)
03 июня 2018, 08:19, вопрос №2014528, Иван, г. Иркутск
1 ответ
Гражданское право
Что делать, если виновник ДТП специально не получает постановление суда?
Добрый день! Вопрос следующего характера: я потерпевшая сторона в ДТП, виновник гражданин КНР. Виновник всячески уклоняется от ответственности, задерживал следствие в ГИБДД, постоянно откладывал приезды и т.п. В суде определили виновника, а так же наложили на него штраф. В постановление русским по белому написано, что "постановление может быть обжаловано в течении десяти суток с момента вручения или получения копии постановления". Что делать, если виновник специально не получает постановление суда? Как долго оно будет вступать в законную силу, если виновник будет не получать его?
10 ноября 2017, 09:25, вопрос №1807647, Илья, г. Хабаровск
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать, если виновник ДТП не признает свою вину?
Здравствуйте, что делать если виновник дтп говорит что вину не признаёт,повреждения не большие.А у него их вообще нет.дтп произошло 30.12.15но так как времени не было договорились,после составления схемы,встретиться 3.01.16 в гаи.после встречи в гаи виновник сказал что со схемой согласен а с виной нет.в гаи нас отправили на место дтп там вызывать и все составлять, но по времени у виновника дтп не получилось договорились на 11.01.16.как быть?что делать в таком случае?можно ли на такое время откладывать?
26 декабря 2016, 19:10, вопрос №1092232, Татьяна, г. Челябинск
3 ответа
Дата обновления страницы 09.04.2018