284 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Что делать, если банк заблокировал зарплатную карту в связи с подозрением в мошенничестве?

Здаствуйте! Что делать ,если банк заблокировал карту зарплатную. Подозревают в мошенничестве, и угрожают судом?? Заработная плата поступает но карта заблокирована!!

07 Апреля 2018, 00:06, вопрос №1959299
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений
10,0
Рейтинг Правовед.ru
3497
ответов
2449
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Барнаул
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. Не совсем понятно о какой  именно блокировке карты идет речь. Возможно эти действия в рамках

Федеральный закон «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» от 07.08.2001 N 115-ФЗ

Что содержится в сообщении  банка о причинах блокировки? Нужно видеть основания блокировки, уже после этого можно определить Ваши дальнейшие действия.  

С уважением Евгений Беляев 

P.s. Для более детальной проработки интересующего вопроса, получения расширенной консультации, составления искового заявления и иных документов можете обратиться ко мне в чат( платно) — кнопочка сообщение юристу

07 Апреля 2018, 02:15
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут