Какие предпринять действия,если имеется запрет на регистрацию авто?

Здравствуйте,у меня вот такая проблема,на моем автомобиле стоит запрет на регистрацию.но дело в том что запрет поставили из-за задолженности предыдущего хозяина,хотя машина оформлена на меня уже около 3-х лет,а запрет поставили 27.03.2018

, Абдулла, г. Москва

Добрый день

Для начала попробуйте обратится к приставу, наложившему запрет, предоставьте ему договор купли-продажи

Если после этого он не снимет арест, придется снимать его в судебном порядке

В соответствии с * ФЗ «Об исполнительном производстве», в случае возникновения спора, связанного с принадлежностью имущества, на которое обращается взыскание, заинтересованные граждане и организации вправе обратиться в суд с иском об освобождении имущества от ареста или исключении его из описи