Как оформить развод с женой,у которой ребенок от другого мужчины в возрасте до года?
Жена в браке родила ребенка от другого мужчины, я обратился в суд с иском об оспаривании отцовства,суд иск удовлетворил признал что ребенок не мой и исключил запись обо мне как отце в актовой записи о рождении. Ребенку ещё нет года но судебным решением вступившим в законную силу установлено что я не его отец. Могу ли я подать на развод до исполнения ребенку года.