Увольнение беременной до выхода в декрет при реорганизации предприятия
Здравствуйте. Декретный отпуск начинается 3 июля 2018 года. В планах предприятия - реорганизации в июне, то есть до моего выхода в декрет. Какие права у меня есть? Могут ли меня уволить? И какие выплаты мне причитаются до и после рождения ребенка? И что будет в случае ликвидации предприятия до моего выхода в декрет, какие выплаты тогда мне причитаются в этом случае? Спасибо большое.