Возможно ли уменьшение алиментов в данном случае?
На основании решения мирового судьи с меня в пользу ответчицы(ка) взыскиваются алименты на несовершеннолетнего ребенка в размере 7700 рублей твердой денежной суммы заработной платы. раньше было 25%, но какое-то время я был безработным.
С момента вынесения решения изменились обстоятельства, а именно:
1: Изменение семейного положения. В настоящее время я нахожусь в браке сдевушкой, которая на данный момент находится на моём иждивении в связи с обучением на очной форме
2: Совокупный семейный доход до вычета алиментов равен примерно 16000 в месяц.
3: В 2014 году до подачи ответчицы на алименты, доля моего имущества переоформлена на ребенка сам же с тех пор постоянного места жительства не имею и вынужден снимать общежитие за 7600 рублей в месяц. После оплаты алиментов и комнаты в общежитии мне с моей новой супругой остается примерно 1000 рублей на существование.
Позволят ли мне уменьшить алименты хотя бы до 20% от з/п?