Возможна ли продажа гаража без согласия супруга?
Здравствуйте. Хотим продать гараж, который находится в собственности у бабушки. Приобретен в 2007 году. Возникла проблема, оказалось, что бабушка до сих пор состоит по паспорту в браке. Со своим мужем не живет и не контактирует уже около 50 лет. Связей нет. Каким образом мы можем продать гараж, если штамп в паспорте есть и без согласия супруга теперь никак. Или может ли она оформить договор дарения, на другого человека. Чтобы уже через него также продать гараж.
, Полина Козлова, г. Челябинск
А договор дарения ведь тоже нужно оформлять с согласия супруга?
Дарение можно без согласия.