Продажа недвижимости в ипотеку, если не сделано межевание участка

Здравствуйте. У МЕНЯ СИТУАЦИЯ СЛЕДУЮЩАЯ: я хочу продать свой частный дом который стоит на земельном участке.участок в собственности и стоит на кадастровом учете, но границы участка не зафиксированы, в документе написано просто-400 сотки, в собственности, и имеется кадастровый номер участка. межевание границ участка я на сегодняшний момент делаю, уже все почти доделано, отдали в комитет для согласования границ.

так вот, смогу ли я продать мое домовладение вместе с участком на котором и стоит мой до людям в ипотеку ?

, ирина, г. Астрахань

Добрый день, Ирина. После постановки земельного участка на кадастровый учет Вы сможете полностью распоряжаться своим имуществом  как Вам угодно.( В том году Вы могли бы продать Вам земельный участок и дом -без межевания.)