Будут ли у меня льготы по выбору места службы?
Я и моя супруга являемся курсантами Высшего Военного учебного заведения,я учусь на 4 курсе,она на 2. При распределении по окончании ВВУЗа будут ли у меня льготы по выбору места службы в город,где учится моя супруга?
, Владислав, г. Москва
Анна Павлова
Здравствуйте, Владислав!
Я и моя супруга являемся курсантами Высшего Военного учебного заведения, я учусь на 4 курсе, она на 2. При распределении по окончании ВВУЗа будут ли у меня льготы по выбору места службы в город, где учится моя супруга
Владислав
К сожалению, льгот при распределении по окончании обучения не предусмотрено. Но многие учебные заведения дают преимущество курсантам, окончившим обучение с отличием.
С уважением, Анна!