Можно ли вернуть деньги за написание плохого диплома по заказу?

заказала диплом и статью на тему диплома, сразу оговаривали оригинальность 70-80%. при первой проверке стать 75%, через неделю при проверке выяснилось что 23%.

опасаюсь, что диплом будет такого же качества. договор не заключали. можно ли вернуть деньги?

, Анастасия, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Не совсем верная аналогия но все же.Вы попросили например нарвать огурчиков в чужом огороде, а вам принесли не только хорошие  но и испорченные.

Пример пример к тому, что ваш договор противоречит Закону об образованию и вас могут пропросить из учебного заведения  при обращении в полицию или в суд.Вас саму могут привлечь к ответственность за то что вы не сами выполнили и собирались представить государственной комииссии диплом выполненный не вами. Понимаю, что услуги такого рода существуют но и качество выпускников ухудшается по этой же причине.