Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Прохохдение медкомиссии

Здравствуйте. Жена проходила комиссию ввк не прошла по зрению. В настоящее время зрение 100%-в 2010г сделана лазерная операция, но окулист при вынесении решения взял данные дооперационного периода. Законно ли это? Можно ли обжаловать данное решение медкомиссии?

05 Октября 2012, 04:45, вопрос №19585 Данил, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.08.2017 мы ответили на 673 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Да, можно.

    05 Октября 2012, 05:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats